вторник, 9 июня 2020 г.

Как прекрасен мир путешествий!


Лето - идеальное время для путешествий! Путешествий в одиночку, с любимым человеком, с семьей, с компанией добрых и верных друзей!
Наступают летние каникулы – буквинчанки, члены городского клуба "Буквица", собираются в дорогу. Выездное заседание - своего рода выдох после напряженного окончания учебного года.  
"Мы побывали в разных уголках нашей необыкновенно красивой  Беларуси. Невозможно перечислить все места, где мы были! Но все эти поездки запоминающиеся. Просматривая сейчас фотографии наших путешествий, хочется  многое вспомнить из этих  незабываемых моментов жизни  нашего клуба", - делится впечатлениями Анна Сергеевна Пушкаревич, член клуба "Буквица".
Но этот год внес свои коррективы... С приходом июня дефицит личного общения и дружеских объятий ощущается особенно остро. Так пусть же теплые воспоминания о совместных поездках станут стимулом для движения вперед. Впереди у нас ещё много-много путешествий и встреч!


4 комментария:

  1. Здравствуйте, коллеги! Хорошая традиция-совместные путешествия. Пусть ей ничто не помешает! У нас в Туле тоже есть клуб школьных библиотекарей "БИБЛИОпроСВЕТ". В рамках этого клуба мы 1-2 раза в месяц посещаем музеи, галереи, бываем на творческих и писательских встречах, т.е. повышаем свой интеллектуальный уровень. Коллеги очень любят такие встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо! Да, это так здорово, когда есть рядом люди на одной волне, когда есть возможность общаться с близкими по духу. Неформальное общение очень сближает, это однозначно)

      Удалить
  2. А примите меня в этот чудесный клуб) клянусь, я оправдаю доверие😉

    ОтветитьУдалить