четверг, 21 мая 2020 г.

Подводим итоги

Вот-вот завершится учебный год, а значит, идет пора подводить итоги и строить планы на будущее.
В помощь коллегам Сетевое сообщество библиотекарей г.Минска предлагает материалы разделов Библиошпаргалка, Календарь знаменательных дат, Официальные документы, Про учебники.
Пусть работа доставляет радость, а все вопросы решаются на раз!
Мы же рассчитываем на обратную связь и надеемся на пополнение в наших рядах. Ведь только вместе и сообща можно создать ресурс интересный для каждого и полезный профессионалам!

5 комментариев:

  1. Коллеги! Успешного завершения учебного года! Удачи, успехов, сил, здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна!!! Школьные библиотекари Минска рады Вас вновь видеть на страницах нашего блога! Пусть с окончанием учебного года уйдут все проблемы, пусть все вопросы решаются легко, а работа доставляет истинное удовольствие!

      Удалить
    2. Наталия Викторовна,спасибо ,что смотрите наш блог и интересуетесь работой школьных библиотекарей г.Минска. Очень хочу у вас спросить: вы в Туле,случайно, не в ЦО №7 работаете? Анна Сергеевна,СШ 97 ,Минск

      Удалить
  2. Спасибо Татьяне Александровне,Светлане Фёдоровне за очень интенсивную работу по наполнению блога.Спасибо всем нам,кто не остаётся равнодушным и помогает наш блог развивать,приумножать своими наработками, идеями,желанием поделиться с коллегами наработанным.Коллеги,рекламируйте наш блог среди учителей своих школ, коллег по работе.Всем нам " Справиться" с учебниками,хорошо закончить учебный год и уйти с лёгким сердцем в отпуск.Ура! Учебный год заканчивается,но не заканчиваются наши планы на будущее,которые мы все вместе претворим в жизнь. СШ №97,г.Минск,зав.библиотекой Пушкаревич Анна Сергеевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Сергеевна, за высокую оценку нашей работы! Рады быть полезными и востребованными! Очень рады, что Вы с нами!

      Удалить