понедельник, 25 мая 2020 г.

С праздником, коллеги! 27 мая - Общероссийский День библиотек

Дорогие наши российские коллеги! 
От всей души Вас поздравляем с профессиональным праздником! Мы, как никто иной, понимаем и ценим Ваш труд, Вашу разносторонность и креативность. Примите от нашего Сообщества самые искренние пожелания душевного равновесия и оптимизма! Пусть работа для каждого станет высокооплачиваемым хобби, которое приносит только радость! Цветов, улыбок и ласкового солнышка, мира, уюта, добра и тепла! Ну, а в подарок для Вас - стихотворение «Поздравляем с Днём библиотек» Светланы Владимировны Синяковой, библиотекаря ГУО «Средняя школа № 62 г. Минска».

18 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за поздравление! Стихотворение Светланы Владимировны и мелодия просто заворожили!
    Позвольте в свою очередь поздравить Вас Днём библиотек!
    Желаю, чтобы каждый день к Вам приходили новые читатели и черпали знания в стенах школьных библиотек. Пусть полки заполнят новые книги, а библиотека будет тем местом, куда хочется придти, где всегда интересно и увлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Антонина! Приятно, что наш подарок произвел на Вас такое впечатление. Спасибо за теплые слова и поздравления в наш адрес. Пусть все пожелания свершатся!

      Удалить
  2. Дорогие коллеги! Большое спасибо за такое теплое поздравление! Очень трогательно! Пусть библиотеки живут и процветают! Удачи вам и успехов, с любовью и благодарностью из Тулы

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, милые коллеги! Чудесное поздравление! Успехов и новых книжных открытий Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником, коллеги! Счастья, добра и радости творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за дружбу, коллеги!
    Минский институт культуры - моя альма матер. Минск - любимый город!
    Россия и Беларусь рядом. Обнимаем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наслышаны про Ваш визит в Минск! Будем рады новой встрече!)

      Удалить
  6. Светлана Федоровна, уважаемые коллеги!
    Спасибо за чудесное поздравление. Замечательные стихи и музыка, вызывают радость и одухотворенность. Успехов и процветания новому блогу и школьным библиотекам г. Минска. С радостью стала ПЧ вашего блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила, за высокую оценку и отзыв! Мы всегда рады новым друзьям!

      Удалить
  7. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Замечательный ролик, прекрасное стихотворение Светланы Владимировны! Спасибо от всего сердца!
    В прошлом году мне посчастливилось побывать в Беларуси. С любовью передаю привет вашей доброй гостеприимной земле! Новому блогу желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, тебя и всех читателе блога с прошедшим Днём библиотек! Творчества! Радости! Успехов!
    ----------
    Какой красивенький новоиспечённый блог школьных библиотекарей Минска! С новым блогом! С новым счастьем! 😄 Света, ты одна его ведёшь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо! Ждем с нетерпением перепись в Мирах!Нас четырнадцать участников Сетевого Сообщества, все с опытом, с позитивом и креативом. Администрируем наш блог в четыре руки: библиотекарь СШ 1 г. Минск и я,библиотекарь СШ № 197 г Минск.Долго думали над созданием блога. Спасибо, Татьяне Александровне Посудневской, библиотекарю СШ № 1 г. Минска. это бесконечный двигатель библиотечных идей!)

      Удалить
    2. Какие молодцы, коллеги!
      Только, Света, надо не ждать, а бежать на переписной участок и подавать Заявку на перепись https://myblogluba.blogspot.com/p/pfzdrf-yf-drkxtyb.html

      Удалить
    3. Сделаем!) Мы же в Перепись Миров, хотели идти на равных, со своим багажом знаний и интересными идеями!

      Удалить