пятница, 27 мая 2022 г.

С праздником, коллеги!

Библиотекарь - первый вестник Красоты и Знания.

Н. Рерих

Иногда так бывает, что люди не знают друг друга, а кажется, что они знакомы много-много лет. Так случилось и с нашей дружбой с тульскими библиотекарями и с замечательным человеком Кузнецовой Наталией Викторовной.

27 мая наши коллеги отмечают Общероссийский день библиотек. Из века в век библиотекарь занимал, и надеемся, будет занимать важное место в жизни большинства людей. Библиотеки становятся настоящим центром притяжения для читателей, увлекательным пространством впечатлений, смыслов и открытий! Поэтому этот праздник – это еще и признание важности данной профессии.

Есть только одно действительно неистощимое сокровище - это большая библиотека. 

Пьер Буаст

Дорогие коллеги! Желаем вам терпения, вдохновения и благополучия. Пускай Храм знаний пополняется новыми читателями! Пускай книжный фонд не оскудеет! И пускай в вашей жизни все будет на высоте! Разрешите в этот светлый день пожелать вам много счастья, радости и добра. Пусть работа всегда приносит вдохновение, пусть печали и невзгоды всегда проходят стороной!

7 комментариев:

  1. Дорогие коллеги! Очень тронуты Вашим чудесным поздравлением! Спасибо огромное от меня лично и от всех тульских школьных библиотекарей! Очень ценим нашу дружбу и плодотворное сотрудничество! Желаем вам светлых дней, мирного неба и как можно больше радостных минут! С любовью из Тулы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, дорогие коллеги! С Днем библиотек!

      Удалить
    2. Спасибо, Наталия Викторовна! Пусть наши желания исполняются! 😉

      Удалить
  2. от Юлии Плаховой из Ту4лы:
    Уважаемые коллеги из славного города Минска! Благодарю вас за приятное поздравление! Очень порадовали ваши старания и индивидуальный подход. Со своей стороны хочу пожелать вам всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогие коллеги-минчане!Огромное спасибо за прекрасное видео-поздравление!С праздником Вас!Творческих успехов и взаимного дальнейшего нам сотрудничества!

    ОтветитьУдалить