четверг, 31 декабря 2020 г.

"ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП". С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Приближается Новый год - самый волшебный праздник в году! И пусть в Минске вместо снега идет дождь, самое время осуществить смелые и творческие идеи для зимней фотосессии и порадовать себя и своих друзей новогодним настроением.


Блог "Клуб друзей книг" объявил игру "Зимний калейдоскоп".  Нужно было найти в зимних пейзажах яркие краски, сделать фото и опубликовать в своём блоге.  Попробуем?

Ольга Ярославовна Бикбулатова, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа №125 г. Минска" 

 Ирина Леонидовна Кузьменок, библиотекарь ГУО "Средняя школа № 4 г. Минска"

Светлана Ивановна Тиманюк, почетный член городского клуба школьных библиотекарей "Буквица"
Анна Сергеевна Пушкаревич , заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа № 97 г. Минска"
Светлана Николаевна Куковская, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа №203 г. Минска" 
Лариса Ивановна Бадюкова, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа № 4 г. Минска"
Юлия Михайловна Евсиевич  , заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа № 162 г. Минска"
Наталья Викторовна Шашкевич, заведующая библиотекой ГУО "Гимназия № 21 г. Минска"
Тамара Адольфовна Евсиевич, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа № 172 г. Минска"
Екатерина Викторовна Власенко, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа №137 г. Минска"
Татьяна Александровна Посудневская, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа №1 г. Минска"
Наталья Леонидовна Пупышева , заведующая библиотекой ГУО "Гимназия № 5 г. Минска"
Светлана Фёдоровна Шпакова, заведующая библиотекой ГУО "Средняя школа № 197 г. Минска"

Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, удивительных перемен и встреч с друзьями. 

С теплом вспоминаются новогодние встречи в клубе школьных библиотекарей г. Минска "Буквица". С Новым годом, друзья!

Спасибо блогу "Тульские школьные библиотекари" за новогоднее настроение!
Надеемся, что флешмоб новогодних буклуков положил начало тесному и плодотворному сотрудничеству .

Дорогие коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите! 

8 комментариев:

  1. Добрый предновогодний вечер, дорогие коллеги! Ах, какие чудесные краски зимы в Минске! Спасибо за создание новогоднего настроения! С удовольствием посмотрела новогодние встречи в клубе школьных библиотекарей "Буквица"! Как же здОрово! Я уверена, что наш первый опыт совместной работы положил начало активному сотрудничеству!
    Тульские школьные библиотекари поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Новый год — это старт для новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! Пусть новый год принесет нам всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! С горячим приветом из Тулы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!😊 Пусть Ваша жизнь наполняется радугой красок не только в новогодние праздники 🎄☃❄, но и на протяжении всего года!🌈 Новых творческих идей и их воплощения!🌠 Радости общения и положительных эмоций!🌝 Чудеснейшего настроения и встреч с друзьями! 🤗🤗🤗

      Удалить
  2. Здравствуйте, друзья! Я в восторге! Даже не ожидала, что белорусская зима наполнена такими яркими красками! Великолепно! Я подумаю, как представить ваши фотографии, может быть, как коллаж. Благодарю, что откликнулись на моё приглашение. Всегда рада Вам! Заходите в гости за новогодним настроением в мой блог
    http://serdzerasum.blogspot.com/
    Поздравляю с Новым 2021 годом! Пусть он будет для всех удачным, наполненным хорошими событиями, творческими делами! Пусть в семьях будет достаток! И будьте здоровы! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Наша природа поражает, удивляет и завораживает в любое время года! Спасибо Вам за возможность показать белорусскую зиму!) С удовольствием посещаем Ваш блог, улучшаем настроение и обогощаемся опытом)
      Здоровья Вам крепкого, новых творческих замыслов, удивительных открытий и приятных впечатлений!

      Удалить
  3. Здравствуйте снова! Друзья! Приглашаю Вас посмотреть пост, посвящённый Вашему участию в "Зимнем калейдоскопе". Благодарю Вас за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо за приглашение! Приятно читать такое количество восторженных отзывов, общаться, преодолевая расстояния!

      Удалить
  4. Здравствуйте, коллеги! Пишу вам из далёкого Кузбасса. Длагодаря Людмиле Фёдоровне Кишкуновой познакомилась с Вашим блогом. У вас интересно. Стала вашим постоянным читателем. С наступившим Новым годом! Желаю вам добра, творческого вдохновения и побольше активных читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лариса Витальевна! Мы рады новым друзьям! 😍 Спасибо за теплые слова и пожелания! Пусть новый год подарит новые знакомства, яркие впечатления и море приятных моментов!

      Удалить